Plateau divinatoire opon ifa Yorouba et son... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Plateau divinatoire opon ifa Yorouba et son hochet, Nigeria En bois sculpté, le cadre du plateau orné de figures en ronde bosse Quelques fentes au plateau et accidents au hochet Plateau : 47 x 39 cm Hochet: 26 cm
Mes ordres d'achat