CHINE - XIXe siècle Pot en porcelaine à décor... - Lot 273 - Rossini

Lot 273
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - XIXe siècle Pot en porcelaine à décor en bleu sous couverte de chimères s'amusant avec des balles de rubans parmi les nuées. (Couvercle manquant) H.11 cm Diam. 18,5 cm