Lot n° 273
Estimation :
100 - 200
Résultat
: 100EUR
CHINE - XIXe siècle
Pot en porcelaine à décor... - Lot 273 - Rossini
CHINE - XIXe siècle
Pot en porcelaine à décor en bleu sous couverte de chimères s'amusant avec des balles de rubans parmi les nuées. (Couvercle manquant)
H.11 cm Diam. 18,5 cm