Sonia DELAUNAY (d'après un modèle de) & ROSENTHAL... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Sonia DELAUNAY (d'après un modèle de) & ROSENTHAL (manufacture) - ALLEMAGNE Assiette en céramique à corps circulaire. Décor d'un arlequin stylisé en couleurs rehaussé de dorure. Monogrammée dans le décor, cachet de la manufacture au revers, marquée essai 1 et numérotée 33. Diam. 25,5 cm
Mes ordres d'achat