BAUD André (1903-1986) Plat rond en faïence... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BAUD André (1903-1986) Plat rond en faïence émaillée blanc, un musicien stylisé assis en décor. Signé au revers André Baud, dessin de René Bour, marque en creux " Vallauris ". Diam. : 32.50 cm - Un éclat à 9 h.
Mes ordres d'achat