ETABLISSEMENTS GALLE (1904 - 1936) Vase... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ETABLISSEMENTS GALLE (1904 - 1936) Vase balustre épaulé à col conique sur piédouche. Épreuve en verre multicouche bleu et violet sur fond jaune. Décor de paysage montagnard sur fond lacustre gravé en camée à l'acide. Signé. H.15,5 cm Deux éclats au col
Mes ordres d'achat