Müller Frères Lustre d'époque Art Déco,... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
240 - 300 EUR
Müller Frères Lustre d'époque Art Déco, la monture en fer forgé à décor de fleurs, feuillage et d'enroulements. Eclairage par quatre feux avec trois cache ampoule suspendus et un au centre en verre marmoréen jaune/orangé et bleu, tous signés Muller Fres Luneville. Ht. : 78 cm - Monture repeinte.
Mes ordres d'achat