LES ARGONAUTES Isabelle FERLAY & Frédérique... - Lot 193 - Rossini

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
LES ARGONAUTES Isabelle FERLAY & Frédérique BOURGUET Trois Saints ou les trois ordres de la Nation Faïence émaillée. Signée en creux à l'arrière. H. : 34 - L. : 32cm.
Mes ordres d'achat