Lot n° 188
Estimation :
120 - 150
: 270EUR
MEISSEN
Pie en porcelaine. Marque aux épées.
Ht.... - Lot 188 - Rossini
MEISSEN
Ht. : 53 cm - Accidents : manques au bec, un doigt de la pate droite et une feuille