MANUFACTURE JULES VIEILLARD & Cie à BORDEAUX Vase... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
100 - 120 EUR
MANUFACTURE JULES VIEILLARD & Cie à BORDEAUX Vase méplat en faïence au décor persan polychrome en émaux cloisonnés. Sans marque. Ht. : 19.70 cm - Un fêle vertical.
Mes ordres d'achat