Lot n° 38
Estimation :
1200 - 3000
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Suiveur... - Lot 38 - Rossini
Suiveur de Sebastien Bourdon
Scènes de bambochades
Huile sur toile
H. 37 - L. 48 cm