Claude Francois Marseille 14 mars 1970 Tirage... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
600 - 900 EUR
Claude Francois Marseille 14 mars 1970 Tirage sur papier photo Baryté format 40 x 60 cm signé et numéroté 1/15 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat