rigitte Bardot et Kirk Douglas tirage sur... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
400 - 700 EUR
rigitte Bardot et Kirk Douglas tirage sur papier Fuji?lm, format 37.5 x 29.5 cm, signé et numéroté 1/10 au dos du tirage avec tampon de l’auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat