Elton John tirage sur papier argentique,... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
700 - 1000 EUR
Elton John tirage sur papier argentique, format 45 x 66 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/15 au dos avec le tampon de l’auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat