Gerard Depardieu tirage sur papier photo... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 250EUR
Gerard Depardieu tirage sur papier photo couleur Premium Canson, format 33 x 45 cm, signé et numéroté 5/15 tampon de l’auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat