Alain Delon tirage sur papier photo couleur... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alain Delon tirage sur papier photo couleur Premium Canson, format 38,7 x 45 cm, signé et numéroté 6/18 tampon de l’auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat