Yves Montand a l’Olympia tirage sur papier... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
500 - 800 EUR
Yves Montand a l’Olympia tirage sur papier argentique , format 50 x 31cm , signé et numéroté 4/20 avec tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat