Charles Aznavour NYC tirage sur papier argentique,... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 230EUR
Charles Aznavour NYC tirage sur papier argentique, format 50.3 x 49.7 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/10 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat