Charles Aznavour et Gina Lollobrigida Tirage... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
500 - 800 EUR
Charles Aznavour et Gina Lollobrigida Tirage sur papier argentique format 36 x 45 cm Signé et numéroté 2/15 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat