Sophia Loren Tirage sur papier FUJIFILM... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
900 - 1200 EUR
Sophia Loren Tirage sur papier FUJIFILM format 69 x 49 cm signé et numéroté 3/3 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat