Jean Paul Belmondo 1968 Tirage sur papier... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
700 - 1000 EUR
Jean Paul Belmondo 1968 Tirage sur papier photo Premium Canson format 45 x 31 cm signé et numéroté 6/12 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat