Mohamed Ali NYC Tirage sur papier argentique... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
900 - 1200 EUR
Mohamed Ali NYC Tirage sur papier argentique format 34 x 50 cm signé et numéroté 10/15. Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat