Brigitte Bardot 1963 Tirage sur papier... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
900 - 1200 EUR
Brigitte Bardot 1963 Tirage sur papier argentique format 49 x 50 cm signé et numéroté 1/20 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage.
Mes ordres d'achat