Romy Schneider Tirage sur papier photo couleur... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
900 - 1200 EUR
Romy Schneider Tirage sur papier photo couleur Premium Canson format 45 x 45 cm signé et numéroté 4/18 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat