Jane Birkin 1974 Tirage sur papier photo... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Jane Birkin 1974 Tirage sur papier photo couleur Premium Canson format 47 x 48 cm signé et numéroté 4/15 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat