OMEGA Lady Seamaster Vers 1980 Montre bracelet... - Lot 444 - Rossini

Lot 444
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
OMEGA Lady Seamaster Vers 1980 Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index batons formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamétre 26 mm
Mes ordres d'achat