BREITLING Callistino Vers 1990 Montre bracelet... - Lot 443 - Rossini

Lot 443
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
BREITLING Callistino Vers 1990 Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index batons formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (pile non vérifiée) bracelet cuir (usé) avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 29 mm
Mes ordres d'achat