VACHERON & CONSTANTIN Vers 1920 N° 254522 Montre... - Lot 442 - Rossini

Lot 442
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 720EUR
VACHERON & CONSTANTIN Vers 1920 N° 254522 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 405371, boitier orné d'une armoirie. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 46 mm. Poids brut 77,1 g
Mes ordres d'achat