OMEGA Vers 1900 N° 8728429 Montre de poche... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 160EUR
OMEGA Vers 1900 N° 8728429 Montre de poche en or jaune de type savonette 18k (750), cadran doré, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, N° 7833363, boitier orné d'initiales. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 48 mm Poids brut 82,4 g
Mes ordres d'achat