ZENITH Vers 1900 N° 129373 Montre de col... - Lot 439 - Rossini

Lot 439
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
ZENITH Vers 1900 N° 129373 Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 1774653, boitier orné d'initiales. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 31 mm Poids brut 25,6 g
Mes ordres d'achat