OMEGA Vers 1930 N° 9293961 Montre de poche,... - Lot 438 - Rossini

Lot 438
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
OMEGA Vers 1930 N° 9293961 Montre de poche, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontoir N° 8466195, boitier ciselé à décor géométrique. Cadran boitier mouvement signés. Diamètre 47 mm
Mes ordres d'achat