LALAOUNIS Long collier en or 18K (750),... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LALAOUNIS Long collier en or 18K (750), formé de maillons polylobés repercés. Non signé, poinçon de maître. Travail grec de la fin du XXe siècle. Conservé dans sa pochette. Longueur : 79 cm environ. Poids : 59,8 g
Mes ordres d'achat