Bracelet en cheveux tressés, le fermoir de... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Bracelet en cheveux tressés, le fermoir de forme ovale en or 18K (750) orné d'un chiffre, fond émaillé vert sur nacre. Travail du XIXe siècle. Longueur bracelet : 20 cm environ. Dimensions fermoir : 3,8 x 2,7 cm environ. Poids brut : 19 g (chocs)
Mes ordres d'achat