VAN CLEEF & ARPELS Pince à cravate en or... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Pince à cravate en or 18K (750) guilloché formant un ruban. Signée, numérotée et conservée dans son écrin. Travail français. Dimensions : 5 x 0,6 cm environ. Poids : 7,8 g
Mes ordres d'achat