HERMES PARIS Circa 1970 Sac modèle "Kelly... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
HERMES PARIS Circa 1970 Sac modèle "Kelly Retourné" 32 en cuir box noir, bijouterie laiton. Cadenas, clochette, clefs. Usures, frottements, rayures, légères craquelures, restauration de la poignée. Pas d'angle percé même si importants frottements. Dimensions : 21 cm x 32 cm x 10 cm
Mes ordres d'achat