HERMES PARIS Circa fin 1960 Sac "Kelly Sellier"... - Lot 152 - Rossini

Lot 152.B
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
HERMES PARIS Circa fin 1960 Sac "Kelly Sellier" 35 en box bordeaux, agrémenté d'une bijouterie laiton doré, d'un cadenas laiton doré, de ses clefs et de sa clochette. Usures, frottements, craquelures, bel état et tenue générale, pas d'angle percé. Dimensions : 35 x 26 x 13 cm
Mes ordres d'achat