HERMES PARIS Circa fin 1950 Sac «Kelly... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
8000 - 12000 EUR
HERMES PARIS Circa fin 1950 Sac «Kelly Sellier» 35 en Crocodylus Porosus noir, agrémenté d’une bijouterie laiton doré, d’un cadenas laiton doré, de ses clefs et de sa clochette. Très légères usures, très légères griffures et déformations aux bijouteries. On y joint un étui à peigne assorti non signé. Dans sa boite, avec son protège pluie et son dustbag. Dimensions : 35 x 26 x 13 cm
Mes ordres d'achat