Coran manuscrit et enluminé dans une reliure... - Lot 538 - Rossini

Lot 538
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Coran manuscrit et enluminé dans une reliure en cuir brun orné de rinceaux sur fond or. Restaurations et traces d'humidité.
Mes ordres d'achat