Garuda en bois sculpté polychrome, Inde. La... - Lot 530 - Rossini

Lot 530
Estimation :
80 - 120 EUR
Garuda en bois sculpté polychrome, Inde. La divinité ailée masculine vêtue de vêtements richements orné. Les bras articulés. Au dos, un système d'accroche. Ht. : 45 cm. Accident aux pieds et à l'aile. Usure de la dorure et des peintures.
Mes ordres d'achat