Grand vase à long col en bronze de patine... - Lot 525 - Rossini

Lot 525
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Grand vase à long col en bronze de patine brune, à décor niellé en rouge et argent de scènes de peronnages et de cavaliers dans un paysage. Monté en lampe. Indochine, vers 1900. Ht. : 52 cm - Deux chocs sur la panse.
Mes ordres d'achat