Paire de petits pots couverts en porcelaine... - Lot 498 - Rossini

Lot 498
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de petits pots couverts en porcelaine de chine blanc et rouge à décors de fleurs, feuillages, vermicules. Porte une marque. Chine, Fin XIXe - Début XXe siècle. Ht. : 8,5 cm ; Diam. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat