Boîte en bois de forme rectangulaire à décor... - Lot 486 - Rossini

Lot 486
Estimation :
40 - 70 EUR
Boîte en bois de forme rectangulaire à décor d'incrustations de nacre gravées de scènes de lettrés, volatiles et paysages. Chine H. 5,5 - L. 11,5 - P. 9 cm Accidents aux charnières et manques au décor
Mes ordres d'achat