Musicienne assise jouant du Sueng, groupe... - Lot 479 - Rossini

Lot 479
Estimation :
200 - 300 EUR
Musicienne assise jouant du Sueng, groupe en alliage cuivreux à patine dorée. Travail thaïlandais du XXe siècle. Base : 23.70 x 15.60 cm - Ht. : 31.50 cm.
Mes ordres d'achat