Boîte couverte polylobée en cuivre émaillé... - Lot 472 - Rossini

Lot 472
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte couverte polylobée en cuivre émaillé à décor d'oiseaux branchés dans un médaillon central sur fond de rinceaux et fleurs de lotus. Chine, Début XXème siècle H. 8,5 - Diam. 7,8 cm Accidents, manques et éclats
Mes ordres d'achat