Plateau rectangulaire en bois exotique, les... - Lot 466 - Rossini

Lot 466
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Plateau rectangulaire en bois exotique, les prises latérales agrémentées d'une plaque en argent à décor floral. Indochine, début XXe siècle. 26.50 x 42.50 cm.
Mes ordres d'achat