BIRMANIE - Début XXe siècle Ensemble de quatre... - Lot 456 - Rossini

Lot 456
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BIRMANIE - Début XXe siècle Ensemble de quatre poids à opium en bronze à patine brune en forme de coq. H. 3 à 6,4 cm
Mes ordres d'achat