Théière en porcelaine à couvercle céladon... - Lot 453 - Rossini

Lot 453
Estimation :
1 - 5 EUR
Théière en porcelaine à couvercle céladon métalisé. Le décor émaillée représentant des branches fleuries. Sans son anse. égrenures 11.5cm
Mes ordres d'achat