Ensemble comprenant deux sculptures en céramique... - Lot 375 - Rossini

Lot 375
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble comprenant deux sculptures en céramique représentant un vieil homme tenant un verre, une vielle femme sur un banc. Usures, Marque sur le dessous. H 28 cm On y joint un e coupe tulipe en verre pied en bronze doré quadripode. H : 26 cm
Mes ordres d'achat