Ensemble de faiences et de céramiques comprenant... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de faiences et de céramiques comprenant : Un vase signé Defly. Un petit vase boule. Un lot d'assiette dont Quimper. Un grand plat en faience blanche et bleue. Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat