Coupe en cristal à pans coupés, monture en... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
60 - 100 EUR
Coupe en cristal à pans coupés, monture en argent, poinçon minerve. Inscription sous la coupe : "Tchécoslovaquia". Egrenures. Ht : 13.5cm Diam : 29.5 cm Poids brut : 2.762 kg
Mes ordres d'achat