Ensemble comprenant : Un vase en pâte de... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble comprenant : Un vase en pâte de verre signé "LEG" à décors peints de feuillages. Ht. : 29 cm Un vase en pâte de verre signé "LEGRAS" à décors peints de voiliers sur la mer. Ht. : 18 cm Une paire de vases en verre moucheté de forme obusale et de couleur cobalt. Quelques éclats sur les cols. Ht. : 21 cm
Mes ordres d'achat